Преобразователь PSD-15A-12 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15A-12 Mean Well 15 Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-15A-12
Основные характеристики:
  • Входное напряжение: 9-36 В DC
  • Выходное напряжение: 12 В DC
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 180 Вт
  • Эффективность: >90%