Преобразователь PSD-15A-05 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PSD-15A-05 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 3
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора PSD-15A-05
DC-DC конвертор PSD-15A-05 — это компактный и высокоэффективный преобразователь напряжения, предназначенный для питания различных электронных устройств с напряжением питания от 5 В.
Ключевые характеристики:
  • Диапазон входного напряжения: 6,5–36 В
  • Выходное напряжение: 5 В
  • Выходной ток: до 15 А
  • КПД до 96%