Преобразователь PHV 12-350S10N 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PHV 12-350S10N Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 10.8-16.5
Напряжение выходное, В. (VDC): -350
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания PHV 12-350S10N
  • Мощность: 350 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 29,2 А
  • Эффективность: >85%