Преобразователь PHV 12-1.0K5000P 5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PHV 12-1.0K5000P Traco Power 5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 10.8-16.5
Напряжение выходное, В. (VDC): 1000
Номинальная мощность, Вт.: 5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания PHV 12-1.0K5000P
Источник питания PHV 12-1.0K5000P идеально подходит для питания устройств с напряжением 12 В и током до 1 А. Он отличается высокой эффективностью, низким уровнем шума и вибрации, а также длительным сроком службы. PHV 12-1.0K5000P защищен от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева.