Преобразователь PHV 12-1.0K5000N 5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PHV 12-1.0K5000N Traco Power 5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 10.8-16.5
Напряжение выходное, В. (VDC): -1000
Номинальная мощность, Вт.: 5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания PHV 12-1.0K5000N
Источник питания PHV 12-1.0K5000N - это высококачественный и надежный источник питания, предназначенный для использования в различных электронных устройствах. Выходное напряжение источника питания составляет 12 В, а выходной ток - 1,0 А. Источник питания также имеет встроенную защиту от перегрузки по току и короткого замыкания.
Применение PHV 12-1.0K5000N
Источник питания PHV 12-1.0K5000N может использоваться в различных электронных устройствах, требующих источника питания 12 В. Некоторые из наиболее распространенных применений источника питания включают: