Преобразователь PHV 12-0.5K1000N 5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PHV 12-0.5K1000N Traco Power 5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 10.8-16.5
Напряжение выходное, В. (VDC): -500
Номинальная мощность, Вт.: 5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания PHV 12-0.5K1000N
Источник питания PHV 12-0.5K1000N с напряжением 12 В и током 0,5 А — это высококачественный промышленный источник, предназначенный для обеспечения стабильного и надежного электропитания различных устройств и систем. Он отличается такими ключевыми характеристиками:
  • Высокая эффективность до 92%
  • Низкий уровень помех и пульсаций
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
  • Компактные размеры и малый вес
  • Рабочий температурный диапазон от -20 до +60 °C