Преобразователь NTU-2200-248 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTU-2200-248 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание Преобразователя NTU-2200-248
Преобразователь NTU-2200-248 предназначен для преобразования входного напряжения 220 В переменного тока в выходное напряжение 24 В постоянного тока с мощностью 2200 Вт. Высокая надежность и защита от короткого замыкания гарантируют бесперебойную работу.