Преобразователь NTU-1200-212 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTU-1200-212 Mean Well Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
  • Наличие
Описание Преобразователя NTU-1200-212
Преобразователь NTU-1200-212 - высокопроизводительное устройство, предназначенное для преобразования напряжения из 12В DC в 212 В AC. Он имеет прочную конструкцию и может работать в широком диапазоне температур от -30 до +70°С.
  • Номинальная мощность: 1200 Вт
  • Выходное напряжение: 212 В AC, 50 Гц
  • Диапазон входного напряжения: 10-15 В DC
  • КПД: >90%