Преобразователь NTS-750-248 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTS-750-248 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание Преобразователя NTS-750-248
Преобразователь NTS-750-248 — это устройство, предназначенное для преобразования напряжения однофазной сети переменного тока 220 В в напряжение постоянного тока 24 В. Благодаря высокой мощности (750 Вт), выходному напряжению 24 В и току до 31 А, NTS-750-248 может питать различные нагрузки, такие как светодиодные лампы, светодиодные ленты, промышленные и бытовые устройства, требующие постоянного напряжения.
  • Высокая мощность: 750 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: до 31 А
  • Рабочий диапазон входного напряжения: 180 - 264 В
  • Высокая эффективность преобразования
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Компактный размер и небольшой вес
Применение NTS-750-248
  • Питание светодиодных осветительных приборов (лампы, ленты и т. д.)