Преобразователь NTS-400P-212 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTS-400P-212 Mean Well Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
  • Наличие
Описание Преобразователя NTS-400P-212
Преобразователь NTS-400P-212 – это высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования 220 В переменного тока в 12 В постоянного тока. Он широко используется в системах автоматизации, управления, связи и безопасности.
  • Мощность: 400 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 33,3 А
  • КПД: >85%