Преобразователь NTS-300-248 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTS-300-248 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание Преобразователя NTS-300-248
NTS-300-248 - это высококачественный преобразователь напряжения, предназначенный для преобразования 220 В переменного тока в 24 В постоянного тока.
Ключевые характеристики:
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Выходной ток: 12,5 А
- Мощность: 300 Вт