Преобразователь NTS-300-212 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTS-300-212 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание Преобразователя NTS-300-212
NTS-300-212 - это высокоэффективный преобразователь частоты, предназначенный для преобразования однофазного переменного тока с напряжением 220В в трехфазный переменный ток с напряжением 212В.
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 300 Вт
  • Входное напряжение: 220 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 212 В переменного тока
  • КПД: >95%