Преобразователь NTS-250P-248 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTS-250P-248 Mean Well Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
  • Наличие
Описание Преобразователя NTS-250P-248
Преобразователь NTS-250P-248 - это высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования переменного тока в постоянный. Этот преобразователь имеет номинальную выходную мощность 250 Вт и диапазон входного напряжения от 180 В до 264 В переменного тока. Он обеспечивает регулируемое выходное напряжение от 24 до 48 В постоянного тока.