Преобразователь NTS-1200-248 1200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTS-1200-248 Mean Well 1200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 40-66
  • Наличие
Описание Преобразователя NTS-1200-248
Преобразователь NTS-1200-248 предназначен для преобразования однофазного напряжения 220 В в трехфазное 380 В. Мощность нагрузки - 1200 Вт.
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 1200 Вт
  • Входное напряжение: 220 В
  • Выходное напряжение: 380 В
  • Частота: 50 Гц
  • КПД: более 90%