Преобразователь NTS-1200-224 1200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTS-1200-224 Mean Well 1200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 20-33
  • Наличие
Описание Преобразователя NTS-1200-224
Преобразователь NTS-1200-224 предназначен для преобразования однофазного напряжения 1200 В переменного тока частотой 50 Гц в трехфазное напряжение 224 В переменного тока частотой 50 Гц.
  • Входное напряжение: 1200 В переменного тока, 50 Гц
  • Выходное напряжение: 224 В переменного тока, 50 Гц
  • КПД: не менее 95%
  • Габаритные размеры: 200х150х100 мм