Преобразователь NTS-1200-212 1200 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NTS-1200-212 Mean Well 1200 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 10-16.5
  • Наличие
Описание Преобразователя NTS-1200-212
Преобразователь NTS-1200-212 предназначен для преобразования напряжения 12 В в напряжение 220 В. Он имеет мощность 1200 Вт, что позволяет подключать к нему различные бытовые приборы, такие как: телевизоры, холодильники, стиральные машины и т.д.