Преобразователь NSD15-48S3 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-48S3 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-48S3
Источник питания NSD15-48S3 - это импульсный источник питания с выходным напряжением 48 В и мощностью 15 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и выдерживает перенапряжения до 300 В переменного тока.