Преобразователь NSD15-48S15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-48S15 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-48S15
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 720 Вт
  • Высокий КПД: более 90%
  • Компактный размер: 115 x 51 x 98 мм