Преобразователь NSD15-48S12 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-48S12 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 18-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-48S12
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 48 А
  • Эффективность: >90%
  • Защита от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания
  • Компактный размер и легкий вес
Применение NSD15-48S12
  • Промышленная автоматизация
  • Светодиодное освещение
  • Домашняя электроника
  • Оборудование связи
  • Системы безопасности
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    1.25
  • Изоляция
    1500 VDC