Преобразователь NSD15-48D15 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-48D15 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.5
Напряжение входное, В. (VDC): 18-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-48D15
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 0,31 А
  • Высокая эффективность: до 90%
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перенапряжения
  • Компактный размер: 91 x 61 x 22,5 мм
  • Малый вес: 150 г
  • Низкая рабочая температура
Применение NSD15-48D15
  • Автоматизации
  • Управления промышленными системами
  • Телекоммуникации
  • Медицинское оборудование
  • Аналитическое оборудование
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.5
  • Изоляция
    1500 VDC