Преобразователь NSD15-48D12 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-48D12 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.62
Напряжение входное, В. (VDC): 18-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-48D12
Источник питания NSD15-48D12 обеспечивает надежное и эффективное преобразование переменного тока в постоянный. С выходной мощностью 480 Вт и напряжением 48 В, NSD15-48D12 идеально подходит для питания различных электронных устройств.
Применение NSD15-48D12
  • Системы автоматизации
  • Оборудование связи
  • Устройства управления
  • Медицинские приборы
  • Электроприборы
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.62
  • Изоляция
    1500 VDC