Преобразователь NSD15-12S3 12,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-12S3 Mean Well 12,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 9.4-36
Номинальная мощность, Вт.: 12,4
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-12S3
NSD15-12S3 - это однофазный импульсный источник питания с мощностью 15 Вт. Данный источник питания имеет регулируемое выходное напряжение в диапазоне от 12 до 15 В и номинальный выходной ток 1 А.