Преобразователь NSD15-12S12 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-12S12 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 9.4-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-12S12
  • Выходное напряжение 12 В
  • Выходной ток 1,25 А
  • Высокий КПД до 85%
  • Низкие пульсации и шум
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Компактная конструкция для экономии пространства
Применение NSD15-12S12
  • Промышленная автоматизация
  • Медицинское оборудование
  • Системы телекоммуникаций
  • Системы безопасности
  • Освещение
  • Зарядка аккумуляторов
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC