Преобразователь NSD15-12D5 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-12D5 Mean Well 15 Вт
Номинальный ток, А.: 1.5
Напряжение входное, В. (VDC): 9.4-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-12D5
NSD15-12D5 - это импульсный источник питания с выходом 12 В и мощностью 15 Вт. Он имеет компактный размер и высокую эффективность. NSD15-12D5 соответствует стандартам безопасности и электромагнитной совместимости.
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • КПД: 88%
  • Рабочая температура: -20°C - +60°C
  • Размеры: 115 х 51 х 27 мм
  • Вес: 200 г
Применение NSD15-12D5
  • Светодиодное освещение
  • Офисное оборудование
  • Медицинское оборудование
  • Индустриальные системы
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC