Преобразователь NSD15-12D15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-12D15 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-12D15
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 180 Вт