Преобразователь NSD15-12D12 15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD15-12D12 Mean Well 15 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.62
Напряжение входное, В. (VDC): 9.4-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания NSD15-12D12
NSD15-12D12 - однофазный источник питания от MEAN WELL с выходной мощностью 15 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока и может выдавать фиксированное выходное напряжение 12 В постоянного тока при максимальном выходном токе 1,25 А.
Применение NSD15-12D12
  • Управление промышленной автоматикой
  • Питание светодиодных светильников
  • Электронное оборудование
  • Медицинское оборудование
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.62
  • Изоляция
    1500 VDC