Преобразователь NSD10-48S5 10 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-48S5 Mean Well 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2
Напряжение входное, В. (VDC): 22-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-48S5
NSD10-48S5 - импульсный источник питания мощностью 480 Вт с выходным напряжением 48 В. Источник питания отличается высокой эффективностью (до 95%) и низким энергопотреблением в режиме ожидания (< 0,5 Вт). Он имеет широкий диапазон входного напряжения (100-240 В переменного тока) и обеспечивает стабильное выходное напряжение даже при колебаниях входного напряжения.
Применение NSD10-48S5
  • Промышленная автоматизация
  • Системы освещения
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Медицинское оборудование
  • Зарядные устройства для аккумуляторов
  • Номинальный ток, А.
    2
  • Изоляция
    1000 VDC