Преобразователь NSD10-48S3 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-48S3 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-48S3
  • Номинальное выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Номинальный выходной ток: 2,1 А
  • Максимальная выходная мощность: 100,8 Вт
  • Высокая эффективность до 95%