Преобразователь NSD10-48D5 10 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-48D5 Mean Well 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1
Напряжение входное, В. (VDC): 22-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-48D5
NSD10-48D5 - это источник питания с массивной выходной мощностью 480 Вт, выходным напряжением 48 В и номинальным выходным током 10 А. Устройство имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, высокий КПД (до 90%) и возможность принимать входное напряжение переменного и постоянного тока.
Применение NSD10-48D5
- Системы автоматизации;
- ЧПУ и системы управления двигателями;
- Уличное освещение;
- Системы безопасности;
- Медицинское оборудование.
  • Номинальный ток, А.
    1
  • Изоляция
    1000 VDC