Преобразователь NSD10-48D15 9,9 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-48D15 Mean Well 9,9 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.33
Напряжение входное, В. (VDC): 22-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 9,9
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-48D15
Источник питания NSD10-48D15 - это высоконадежный однофазный импульсный источник питания с выходной мощностью 480 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 48 В постоянного тока с током до 15 А.
Применение NSD10-48D15
  • Промышленные системы управления
  • Светодиодное освещение
  • Медицинские приборы
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Автомобильная электроника
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.33
  • Изоляция
    1000 VDC