Преобразователь NSD10-48D12 10,08 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-48D12 Mean Well 10,08 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.42
Напряжение входное, В. (VDC): 22-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-48D12
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 576 Вт
  • КПД: >88%
Преимущества:
  • Высокая эффективность и надежность
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Компактный размер и легкий вес
Применение NSD10-48D12
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Системы автоматизации
  • Медицинское оборудование
  • Промышленное оборудование
  • Бытовые приборы
  • Номинальный ток, А.
    0.42
  • Изоляция
    1000 VDC