Преобразователь NSD10-12S9 9,9 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-12S9 Mean Well 9,9 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.1
Напряжение входное, В. (VDC): 9.8-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 9
Номинальная мощность, Вт.: 9,9
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-12S9
  • Выходное напряжение: 12В
  • Выходной ток: 10А
  • Мощность: 120Вт
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
Преимущества NSD10-12S9:
  • Компактный и легкий дизайн
  • Высокий КПД
  • Надежность и долговечность
  • Соответствие международным стандартам безопасности
Применение NSD10-12S9
  • Системы автоматизации
  • Телекоммуникации
  • Медицинская техника
  • Приборостроение
  • Номинальный ток, А.
    1.1
  • Изоляция
    1000 VDC