Преобразователь NSD10-12S3 8,25 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-12S3 Mean Well 8,25 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 9.8-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 8,25
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-12S3
Источник питания NSD10-12S3 представляет собой надежное и эффективное устройство, разработанное для обеспечения стабильного питания для различных электронных устройств. С выходным напряжением 12 В и выходным током 3 А он может обеспечить питание для широкого спектра применений.
  • Стабилизированное выходное напряжение с низким уровнем пульсаций
  • Высокая эффективность для минимизации потерь энергии
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки по току для безопасной эксплуатации
  • Компактный размер и легкий вес для удобной установки
Применение NSD10-12S3
  • Телекоммуникации
  • Автоматизация
  • Медицинское оборудование
  • Системы безопасности
  • Бытовая электроника
  • Промышленные системы управления
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    2.5
  • Изоляция
    1000 VDC