Преобразователь NSD10-12D5 10 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-12D5 Mean Well 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1
Напряжение входное, В. (VDC): 9.8-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-12D5
NSD10-12D5 - это импульсный источник питания, предназначенный для обеспечения питанием различных электронных устройств. Источник питания имеет входное напряжение от 100 до 240 В переменного тока и выходное напряжение 12 В постоянного тока с максимальным током нагрузки 5 А.
Ключевые особенности:
  • Стабилизированный выход 12 В постоянного тока
  • Максимальный выходной ток 5 А
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Компактный и легкий корпус
Применение NSD10-12D5
  • Питание электронных устройств (например, светодиодных лент, камер видеонаблюдения)
  • Зарядка аккумуляторов
  • Электропитание для маломощного оборудования
  • Применение в системах домашней автоматизации
  • Номинальный ток, А.
    1
  • Изоляция
    1000 VDC