Преобразователь NSD10-12D15 9,9 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD10-12D15 Mean Well 9,9 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.33
Напряжение входное, В. (VDC): 9.8-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 9,9
  • Наличие
Описание Источника питания NSD10-12D15
Источник питания NSD10-12D15 - это высококачественный и надежный источник питания для различных электронных устройств. Он имеет широкий диапазон входного напряжения и выходное напряжение 12 В, что делает его идеальным для питания самых разных устройств. NSD10-12D15 также имеет защиту от перегрузки по току и перегрева, что гарантирует его безопасность и надежность.
Применение NSD10-12D15
  • Питание электронных устройств
  • Зарядка аккумуляторов
  • Подача питания для светодиодных лент
  • Освещение
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.33
  • Изоляция
    1000 VDC