Преобразователь NSD05-48S3 3,96 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD05-48S3 Mean Well 3,96 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.2
Напряжение входное, В. (VDC): 18-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 3,96
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NSD05-48S3
NSD05-48S3 - высокоэффективный DC-DC конвертор, предназначенный для преобразования напряжения 24VDC в напряжение 48VDC. Он отличается компактными размерами, высокой надежностью и устойчивостью к воздействию неблагоприятных условий окружающей среды.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 24VDC
  • Выходное напряжение: 48VDC
  • Выходной ток: 5A
  • Выходная мощность: 240W
  • КПД: >95%
  • Размер: 82x42x30 мм
  • Рабочая температура: -20°C ~ +70°C
Преимущества:
  • Высокая эффективность, низкое энергопотребление
  • Компактные размеры, подходит для ограниченного пространства
  • Высокая надежность, длительный срок службы
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Универсальность применения, подходит для различных электронных устройств
Применение NSD05-48S3
  • Промышленные автоматизированные системы
  • Системы связи и телекоммуникаций
  • Медицинское оборудование
  • Электрический транспорт
  • Возобновляемые источники энергии
  • Номинальный ток, А.
    1.2
  • Изоляция
    1000 VDC