Преобразователь NSD05-48S15 4,95 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD05-48S15 Mean Well 4,95 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.33
Напряжение входное, В. (VDC): 18-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 4,95
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NSD05-48S15
DC/DC конвертор NSD05-48S15 — это высокоэффективный преобразователь напряжения, разработанный для преобразования постоянного входного напряжения 48 В в постоянное выходное напряжение 15 В.
Применение NSD05-48S15
  • Системы управления питанием
  • Системы связи
  • Промышленная автоматизация
  • Номинальный ток, А.
    0.33
  • Изоляция
    1000 VDC