Преобразователь NSD05-48S12 5,04 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD05-48S12 Mean Well 5,04 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.42
Напряжение входное, В. (VDC): 18-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 5,04
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NSD05-48S12
Мощный высокопроизводительный понижающий преобразователь постоянного тока NSD05-48S12 идеально подходит для широкого спектра применений, требующих надежного источника питания. Он предлагает широкий входной диапазон от 45 до 58 В и обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В при токе до 5 А.
Применение NSD05-48S12
  1. Системы управления двигателем
  2. Промышленные роботы
  3. Системы хранения энергии
  4. Телеком-оборудование
  5. Медицинские устройства
  • Номинальный ток, А.
    0.42
  • Изоляция
    1000 VDC