Преобразователь NSD05-12S15 4,95 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD05-12S15 Mean Well 4,95 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.33
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 4,95
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NSD05-12S15
NSD05-12S15 - это DC-DC конвертор, который преобразует постоянное напряжение 5 В в постоянное напряжение 12 В с выходным током до 1,5 А. Он имеет высокую эффективность до 96% и низкий уровень шума и пульсаций.
Применение NSD05-12S15
  • Номинальный ток, А.
    0.33
  • Изоляция
    1000 VDC