Преобразователь NSD05-12S12 5,04 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NSD05-12S12 Mean Well 5,04 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.42
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 5,04
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NSD05-12S12
DC/DC конвертор NSD05-12S12 преобразует постоянное напряжение 5 В в постоянное напряжение 12 В. Основные характеристики:
  • Входное напряжение: 5 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: до 1 А
  • КПД: до 95%
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Компактный размер и малый вес
Преимущества:
  • Высокая эффективность и низкий уровень шума
  • Надежная защита от перегрузок и коротких замыканий
  • Простой в установке и использовании
Применение NSD05-12S12
NSD05-12S12 широко используется в различных электронных устройствах, требующих 12 В питания от источника 5 В, таких как роутеры, модемы, камеры видеонаблюдения и т.д.
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.42
  • Изоляция
    1000 VDC