Преобразователь NID60S48-24 60 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NID60S48-24 Mean Well 60 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 30-53
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 60
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NID60S48-24
DC-DC конвертор NID60S48-24 — это высокоэффективное устройство, которое преобразует постоянное напряжение 48 В в постоянное напряжение 24 В. Он обеспечивает стабильный выходной ток до 2,5 А. Конвертор имеет компактный и легкий корпус, что делает его идеальным для использования в ограниченном пространстве.
Ключевые особенности включают в себя:
  • Высокая эффективность до 95%