Преобразователь NID60S24-15 60 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NID60S24-15 Mean Well 60 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4
Напряжение входное, В. (VDC): 20-53
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 60
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NID60S24-15
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: 60 А
  • Эффективность до 98%
  • Изоляция между входом и выходом: 1500 В
  • Компактный размер: 130 x 78 x 24 мм