Преобразователь NID60S24-12 48 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NID60S24-12 Mean Well 48 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальная мощность, Вт.: 48
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NID60S24-12
Ключевые особенности:
  • Выходное напряжение: 12В
  • Выходной ток: до 5А