Преобразователь NID30S48-24 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NID30S48-24 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 30-53
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NID30S48-24
DC-DC конвертор NID30S48-24 — это высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока с входным напряжением 48 В в постоянное выходное напряжение 24 В.
Ключевые характеристики
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: до 30 А
  • КПД: до 95%