Преобразователь NID30S24-15 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NID30S24-15 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2
Напряжение входное, В. (VDC): 20-53
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NID30S24-15
DC-DC конвертор NID30S24-15 представляет собой компактное и высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока. Он отличается своим широким входным диапазоном от 18 до 36 В и обеспечивает постоянное выходное напряжение 15 В при токе до 2 А.