Преобразователь NID100-24 100,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NID100-24 Mean Well 100,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 30-53
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NID100-24
DC/DC конвертор NID100-24 предназначен для преобразования постоянного входного напряжения 100-380 В в постоянное выходное напряжение 24 В с номинальной мощностью до 100 Вт. Он обладает компактными размерами и высокой надежностью.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Номинальная мощность: 100 Вт