Преобразователь NID100-15 97,5 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NID100-15 Mean Well 97,5 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6.5
Напряжение входное, В. (VDC): 20-53
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 97,5
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора NID100-15
DC-DC конвертор NID100-15 преобразует постоянное входное напряжение 48 В в постоянное выходное напряжение 15 В. Он имеет максимальный выходной ток 6,6 А и выходную мощность 100 Вт.