Преобразователь NID100-12 90 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь NID100-12 Mean Well 90 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 7.5
Напряжение входное, В. (VDC): 20-53
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 90
  • Наличие
Описание DC-DC преобразователя NID100-12
DC-DC преобразователь NID100-12 преобразует постоянное входное напряжение 8–36 В постоянного тока в постоянное выходное напряжение 12 В постоянного тока. Модуль имеет высокую эффективность (до 95%), что позволяет сохранять энергию и снижать тепловыделение. Встроенная защита от перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева повышает надежность и предотвращает повреждение преобразователя в случае возникновения неисправностей.
Применение NID100-12
  • Электропитание устройств, требующих напряжения 12 В постоянного тока