Преобразователь MHB75-48S05 75 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB75-48S05 Mean Well 75 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 15
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MHB75-48S05
DC-DC конвертор MHB75-48S05 предназначен для преобразования постоянного напряжения 48 В в постоянное напряжение 5 В. Он имеет максимальный выходной ток 75 А и КПД до 95%. MHB75-48S05 также оснащен защитой от перегрузки по току, перенапряжения и короткого замыкания.
Применение MHB75-48S05
  • Номинальный ток, А.
    15
  • Изоляция
    1500 VDC