Преобразователь MHB75-24S24 75 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB75-24S24 Mean Well 75 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 3.13
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MHB75-24S24
DC-DC конвертор MHB75-24S24 представляет собой высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока с одного напряжения на другое. Он имеет входное напряжение от 10 до 36 В и выходное напряжение 24 В при максимальном выходном токе 3,2 А. Конвертор отличается высокой эффективностью до 96%, что минимизирует потери мощности и повышает его энергетическую эффективность.
Применение MHB75-24S24
  • Питание промышленных датчиков и исполнительных механизмов
  • Преобразование напряжения в системах возобновляемой энергии
  • Портативное питание для электронных устройств
  • Питание светодиодного освещения
  • Преобразование напряжения в транспортных системах
  • Номинальный ток, А.
    3.13
  • Изоляция
    1500 VDC